Ялта

отдых в Крыму

расписание поездов по станции Симферополь

N Отправление Прибытие Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Тип
398 Симферополь Пасс Ясиноватая Пасс. 00:25 00:00 00:25 пасс.
007 Санкт-Петербург-Главн. Севастополь 02:30 00:12 02:42 скор.
040 Киев-Пассажирский Севастополь 04:03 00:20 04:23 фирм. скор.
616 Керчь Симферополь Пасс 04:23 00:00 04:23 пасс.
644 Кривой Рог-Главный Симферополь Пасс 04:56 00:00 04:56 пасс.
047 Донецк Севастополь 05:20 00:20 05:40 фирм. скор.
090 Днепропетровск Главный Симферополь Пасс 05:50 00:00 05:50 фирм. скор.
650 Одесса-Главная Симферополь Пасс 06:22 00:00 06:22 фирм.
081 Харьков-Пасс Симферополь Пасс 06:30 00:00 06:30 фирм. скор.
017 Москва Курская Севастополь 07:52 00:24 08:16 скор.
017 Симферополь Пасс Севастополь 08:16 00:00 08:16 скор.
012 Киев-Пассажирский Симферополь Пасс 08:45 00:00 08:45 фирм. скор.
142 Свердловск Пасс. Симферополь Пасс 09:15 00:00 09:15 скор.
302 Хмельницкий Симферополь Пасс 09:32 00:00 09:32 пасс.
088 Ковель Симферополь Пасс 10:06 00:00 10:06 скор.
086 Львов Симферополь Пасс 10:14 00:00 10:14 скор.
668 Евпатория-Курорт Симферополь Пасс 11:00 00:00 11:00 пасс.
028 Киев-Пассажирский Севастополь 11:08 00:16 11:24 фирм. скор.
008 Севастополь Санкт-Петербург-Главн. 11:23 00:14 11:37 скор.
708 Севастополь Санкт-Петербург-Главн. 11:23 00:14 11:37 скор.
068 Чистенькая Москва Курская 11:49 00:20 12:09 скор.
342 Луганск Симферополь Пасс 12:07 00:00 12:07 пасс.
068 Симферополь Пасс Москва Курская 12:09 00:00 12:09 фирм. скор.
056 Сумы Симферополь Пасс 12:15 00:00 12:15 скор.
067 Москва Курская Симферополь Пасс 12:35 00:00 12:35 фирм. скор.
088 Симферополь Пасс Ковель 13:01 00:00 13:01 скор.
086 Симферополь Пасс Львов 13:08 00:00 13:08 скор.
302 Симферополь Пасс Хмельницкий 13:30 00:00 13:30 пасс.
668 Симферополь Пасс Евпатория-Курорт 13:40 00:00 13:40 пасс.
040 Севастополь Киев-Пассажирский 15:07 00:24 15:31 фирм. скор.
397 Ясиноватая Пасс. Симферополь Пасс 15:17 00:00 15:17 пасс.
040 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 15:31 00:00 15:31 фирм. скор.
382 Минск-Пассажирский Симферополь Пасс 15:47 00:00 15:47 пасс.
741 Горький-Моск Симферополь Пасс 15:56 00:00 15:56 скор.
142 Симферополь Пасс Свердловск Пасс. 16:27 00:00 16:27 скор.
012 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 16:45 00:00 16:45 фирм. скор.
146 Киев-Пассажирский Симферополь Пасс 16:50 00:00 16:50 скор.
650 Симферополь Пасс Одесса-Главная 16:53 00:00 16:53 фирм.
740 Чистенькая Киев-Пассажирский 17:01 00:30 17:31 фирм. скор.
056 Симферополь Пасс Сумы 17:07 00:00 17:07 скор.
342 Симферополь Пасс Луганск 18:17 00:00 18:17 пасс.
644 Симферополь Пасс Кривой Рог-Главный 18:46 00:00 18:46 пасс.
018 Севастополь Симферополь Пасс 19:08 00:00 19:08 фирм. скор.
018 Севастополь Москва Курская 19:08 00:19 19:27 скор.
028 Севастополь Киев-Пассажирский 19:49 00:17 20:06 фирм. скор.
090 Евпатория-Курорт Днепропетровск Главный 21:20 00:17 21:37 фирм. скор.
146 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 21:25 00:00 21:25 скор.
090 Симферополь Пасс Днепропетровск Главный 21:37 00:00 21:37 фирм. скор.
082 Симферополь Пасс Харьков-Пасс 22:44 00:00 22:44 фирм. скор.
616 Симферополь Пасс Керчь 23:23 00:00 23:23 пасс.
048 Севастополь Донецк 23:27 00:17 23:44 фирм. скор.

 
© 2005-2017 Большая Ялта : Крым